Seiteninterne Navigation

Freie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband Bayern

Navigation

 

Aktuelles

Freie Wähler Oberpfalz auf Twitter Freie Wähler Oberpfalz auf Facebook


Newsletter

Melden Sie sich hier für unseren Newsletter an!

Seiteninhalt

Vorstandschaft des Kreisverbandes


1. Vorsitzende

Gabriela Bäumler

Kohlberger Str. 16

92694 Etzenricht

0961 418579

gabrielabaeumler@web.de

stell. Vorsitzender

Bernhard Pscheidt

Emmeram-Mark-Str. 7

92655 Altenstadt

09602 909125

bernhard.pscheidt@fwgaltenstadt.de

 

stell. Vorsitzender

Karl Meier

Schlesierstr. 50

92660 Neustadt/Waldnaab

09602 1329

karl.meier@ingeneur.de

Kassier

Christoph Franzeck

Hochstr. 11

92690 Pressath

09644 509

cfranzeck@web.de

Schriftführerin

Petra Ade

Parksteiner Str. 26

92720 Schwarzenbach

09644 680717

taurus23.14@t-online.de


Fraktionsvorsitzender

Karl Lorenz

Vorderes Meierfeld 6

92676 Eschenbach

09645 8303

karl_lorenz@web.de

Pressereferent

Gerhard Steiner

92655 Altenstadt

ge.steiner@t-online.de

Kassenprüfer

Jürgen Kammerer

Am Alten Weg 9

92655 Grafenwöhr

webmaster@fw-grafenwoehr.de

Kassenprüfer

Thomas Schopf

Fichtawiesen 2 a

92655 Grafenwöhr

vorsitzender@fw-grafenwoehr.de

 

 

Beisitzer in der Vorstandschaft

Franz Bringer

Lichtensternstr. 4

92711 Parkstein

09602 639268

fs-bringer@t-online.de

 

Annette Dietl

Tulpenstr. 2

92670 Windischeschenbach

09681 91373

juledietl@web.de

 

Matthias Grundler

Auf der Trath 22

92723 Tännesberg

09655 91218

info@fw-taennesberg.de

 

Anton König

Moritzweg 2

92708 Mantel

09605 92080

 

Thomas Riedl

Tachauer Str. 7

92676 Eschenbach

09645 6149

riedl.th@web.de

 

Alexander Stümpfl

Rosenhofer Str. 1

92655 Grafenwöhr

09641 3954

alexander.stuempfl@allianz.de

 

Rupert Seitz

Oed 9

92665 Kirchendemenreuth

Tel. 09602/615960

Mobil: 0160/8966650

Seitz.rupert@t-online.de

 

 

Eka Reber

Lindenweg 10

97721 Störnstein

e.reber@gmx.de

 

 

Reinhold Wiesner

Mittelbergweg 20

92655 Grafenwöhr

09641 936371

reinhold.wiesner@t-online.de

 

Hans Wittmann

Rosenweg 8

92637 Letzau

0961 5805

wittmann.letzau@web.de